Trainingszeiten Jugend

MannschaftJahrgangTrainingszeitenTrainer / Betreuer AnstoßzeitenTelefonBild
A - Jugend
U18/U19

2000/2001
Mo. 18:00 - 19:30 Uhr

Mi. 18:00 - 19:30 Uhr

Fr. 17:30 - 19:00 Uhr

Ender Dolanay






Markus Schwubbe







Sascha Birkenkamp



17:30 Uhr
01575-1530970 
eMail: A-Jugend@rwhuette.de







0171-8661170








0163-7050740


B - Jugend
U16/U17
2002Di. 18:00 - 19:30 Uhr

Do.18:00 - 19:30 Uhr

Fr .18:00 - 19:30 Uhr
Andreas Schmidt







Burim Radosta
15:45 Uhr
0163-2521366
eMail: B-Jugend@rwhuette.de








0176/84764400
B - Jugend
U16
2003
Di. 18:00 - 19:30 Uhr

Do. 18:00 - 19:30 Uhr

Salih Ünal



14:15 Uhr
0177-2742218
eMail: B-Jugend@rwhuette.de
C - Jugend
U14 + U15
2004/2005
Zur Zeit kein Trainingsbetrieb14:15 Uhr
D - Jugend
U12/U13
2006/2007Mo.18:00 - 19:30 Uhr

Mi. 18:00 - 19:30 Uhr

Fabian Jakobs13:00 Uhr0160-90960258
eMail: D-Jugend@rwhuette.de




0160/90960258
E - Jugend
U11

2008Mo. 18:00 - 19:30 Uhr

Do. 18:00 - 19:30 Uhr

Fr. 17:00 - 18:30 Uhr ( nur nach Bekanntgabe)
Majddedin Hajjar
12:00 Uhr0174-9591400
eMail: E-Jugend@rwhuette.de
Foto folgt
E - Jugend
U10

2009Di.17:30 - 19:00 Uhr

Do. 17:30 - 19:00 Uhr

Fr. 17:00 - 18:30 Uhr ( nur nach Bekanntgabe)
Lars Lohner

12:00 Uhr0151-12735878
eMail: E-Jugend@rwhuette.de
F1 - Jugend
U9

2010Mo. 17:30  - 18:30 Uhr

Mi. 17:30 - 18:30 Uhr
Ingo Jakobs11:00 Uhr0151-10650466
eMail: F-Jugend@rwhuette.de
F2 - Jugend
U8
2011Di.17:00 - 18:00 Uhr

Do. 17:00 - 18:00 Uhr
Fabian Derscheid
Karl-Hans Derscheid
11:00 Uhr0157-37535844
eMail: F-Jugend@rwhuette.de
Bambini2012 u. JüngerDi. 17:00 - 18:00 Uhr

Fr. 17:00 - 18:00 Uhr
Patrick Haldenby
Sebastian Schoof





Karl-Hans Derscheid
11:00 Uhr0163-3549504 oder
0178-3759049
eMail: Bambini@rwhuette.de
Zwergenfussball U62013 u. jüngerMo. 17:00 - 18:00 Uhr

Mi.17:00 - 18:00 Uhr
Metin AktasSpielefeste0163-1893615
eMail: Zwergen@rwhuette.de

 

Platzbelegung zum download.

platzbelegung-2016-2017-11092016-v1-6

 

WordPress Themes